Facebook Messenger Customer Chat (8.x-1.4) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Settings
es: Configuración

en: Default
es: Por defecto

en: Show
es: Mostrar

en: Fade
es: Desvanecer

en: Hide
es: Ocultar

en: Site Language
es: Idioma del sitio web

en: Web services
es: Servicios web

en: Facebook App ID
es: ID de aplicación de Facebook

en: Theme Color
es: Color del tema
