Facet Range list Item (1.0.0) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Search
es: Buscar

en: About
es: Acerca de

en: Allowed values list: each key must be a valid integer or decimal.
es: Lista de valores permitidos: Cada clave debe ser un número entero o decimal.

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
es: Los valores posibles que puede contener este campo. Escriba un valor por línea, en el formato clave|etiqueta.

en: Allowed values list: invalid input.
es: Lista de valores permitidos: entrada no válida.
