Facets (3.0.2) - en to hi translation catalogue (60 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Prefix
hi: उपसर्ग

en: Suffix
hi: प्रत्यय

en: Delete
hi: मिटायें

en: Type
hi: प्रकार

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: On
hi: चालू

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Weight
hi: मान

en: Hierarchy
hi: अनुक्रम

en: Name
hi: नाम

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Advanced settings
hi: एडवांस सेटिंग

en: Text
hi: लेख

en: ID
hi: आईडी

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Separator
hi: पृथक्कारक

en: Exclude
hi: बाहऱ कऱना

en: Year
hi: वर्ष

en: Date format
hi: तारीख प्रारूप

en: 1 minute | @count minutes
hi[0]: 1 मिनट
hi[1]: @count मिनट

en: 1 hour | @count hours
hi[0]: @count घंटे

en: 1 day | @count days
hi[0]: एक दिन
hi[1]: @count दिन

en: Breadcrumb
hi: पग चिन्ह

en: Off
hi: बंद

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: URL alias
hi: यूआरएल उपनाम

en: Mode
hi: प्रकार

en: Sort order
hi: क्रमबद्ध आदेश

en: Month
hi: माह

en: OR
hi: या

en: Day
hi: दिन

en: Configuration
hi: विन्यास

en: String
hi: स्ट्रिंग

en: Ascending
hi: आरोही

en: Descending
hi: अवरोही

en: Position
hi: स्थान

en: Hour
hi: घंटा

en: Minute
hi: मिनट

en: Granularity
hi: कणिकता

en: AND
hi: तथा

en: Missing
hi: लापता

en: Duplicate
hi: प्रतिरूप

en: 1 year | @count years
hi[0]: १ वर्ष
hi[1]: @count वर्ष

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: About
hi: के बारे में

en: 1 month | @count months
hi[0]: १ महिना
hi[1]: @count महिना

en: Text format
hi: पाठ प्रारूप

en: On value
hi: चालू मान

en: Off value
hi: बंद मान

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: Fixed value
hi: निर्धारित मूल्य

en: No results behavior
hi: कोई परिणाम व्यवहार नहीं
