Facets Pretty Paths (2.0.4) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Search
fr: Rechercher

en: None
fr: Aucun(e)

en: Default
fr: Par défaut

en: Taxonomy term name
fr: Nom du terme de taxonomie
