Faircoin Address Field (8.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Value
fr: Valeur

en: Save
fr: Enregistrer

en: Default
fr: Par défaut

en: Default value
fr: Valeur par défaut

en: Save field settings
fr: Enregistrer les paramètres du champ

en: Save and continue
fr: Enregistrer et continuer

en: Field types
fr: Types de champs

en: Simple text-based formatter
fr: Mise en forme textuelle simple

en: Save and manage fields
fr: Enregistrer et gérer les champs
