Fallback Formatter (8.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Status
fr: État

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: Weight
fr: Poids

en: Settings
fr: Paramètres

en: Formatter
fr: Outil de mise en forme

en: Formatter settings
fr: Paramétrage de l'outil de mise en forme

en: Formatters
fr: Formateurs

en: Weight for @title
fr: Poids pour @title
