Fallback Formatter (8.x-1.4) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Formatter
de: Anzeigeformat

en: Formatter settings
de: Anzeigeformateinstellungen

en: Formatters
de: Anzeigeformate

en: Fallback
de: Alternativlösung

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Provides a formatter that allows the user to configure multiple formatters and the order in which they should be attempted to display output.
de: Ermöglicht die Verwendung mehrerer Anzeigeformate und das Festlegen der Reihenfolge, in der diese auf die Anzeige eines Feldes angewendet werden sollen.

en: Fallback formatter settings
de: Einstellungen für das Anzeigeformat, das angewendet wird, wenn ein Fehler auftritt.

en: Enabled formatters
de: Aktivierte Anzeigeformate

en: Formatter processing weight
de: Verarbeitungsreihenfolge der Anzeigeformate in einem Stapelverarbeitungsprozess.

en: Unknown formatter %name.
de: Unbekanntes Anzeigeformat %name.

en: Invalid formatter %name.
de: Ungültiges Anzeigeformat %name.

en: No formatters selected yet.
de: Es wurde noch kein Anzeigeformat ausgewählt.
