Fancy File Delete (2.0.3) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: List
es: Listado

en: Administration
es: Administración

en: Reset
es: Restablecer

en: Path
es: Ruta

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: File ID
es: ID del archivo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: File Name
es: Nombre del archivo

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Master
es: Máster

en: Entity label
es: Etiqueta de entidad

en: File usage
es: Usos del archivo
