Fancy Login (8.x-2.0) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Create a new user account.
de: Erstellen Sie ein neues Benutzerkonto.

en: Login
de: Anmelden

en: Display
de: Anzeige

en: Request new password
de: Neues Passwort anfordern

en: Create new account
de: Neues Benutzerkonto erstellen

en: this site
de: Diese Website

en: Hide Objects
de: Objekte ausblenden

en: Sign in
de: Anmelden

en: Icon Position
de: Icon-Position

en: Request new password via email.
de: Neues Passwort per E-Mail-Anfordern.
