Fancy Login (8.x-2.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Create a new user account.
es: Crear una nueva cuenta de usuario.

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Display
es: Presentación

en: Request new password
es: Solicitar una nueva contraseña

en: Create new account
es: Crear nueva cuenta

en: Sign in
es: Registrarse

en: No Redirect
es: No redireccionar

en: Request new password via email.
es: Solicitar nueva contraseña por correo electrónico.
