Fancybox UI (1.2.1) - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Views
ru: Представление

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Show image caption
ru: Показать название изображения

en: Wrapper class
ru: Класс обёртки

en: Configure Image Styles
ru: Настройка стилей изображения
