farmOS (2.2.2) - en to bn translation catalogue (50 entries)

en: Images
bn: ছবি

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Type
bn: টাইপ

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Description
bn: বিবরণ

en: Language
bn: ভাষা

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Date
bn: তারিখ

en: Weight
bn: ভর

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: Import
bn: আমদানী

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Time
bn: সময়

en: View
bn: প্রদর্শন

en: URL
bn: ইউআরএল

en: Continue
bn: এগিয়ে চল

en: Configure
bn: কনফিগার

en: Email
bn: ইমেইল

en: All
bn: সমস্ত

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Access denied
bn: প্রবেশাধিকার সংরক্ষিত

en: Configuration saved.
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষিত।

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Location
bn: অবস্থান

en: active
bn: সক্রিয়

en: Categorize
bn: বিভাগীকরণ কর

en: Authored by
bn: লিখেছেন

en: User login
bn: ব্যবহারকারী প্রবেশ

en: Authored on
bn: লিখিত হয়েছে

en: Create new revision
bn: একটি নতুন রিভিশন তৈরি করুন

en: Workflow
bn: কাজের ধারা

en: People
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Machine name
bn: মেশিনের নাম

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Reports
bn: রিপোর্ট

en: Add @type
bn: @type যোগ কর

en: Save and continue
bn: সংরক্ষণ করে এগিয়ে যাও

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব

en: Dashboard
bn: ড্যাশবোর্ড

en: Language settings
bn: ভাষা বিষয়ক সেটিংস

en: Installed %module module.
bn: সংস্থাপিত %module মডিউল

en: Structure
bn: গঠন

en: Public files
bn: পাবলিক ফাইলসমূহ
