farmOS LOOC-C (1.0.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: Project information
es: Información del proyecto

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Page
es: Página

en: Filter
es: Filtro

en: Method
es: Método

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Rating
es: Votación

en: Methods
es: Métodos

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Add fields
es: Añadir campos
