Farm Multitenant (1.0.0-beta3) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Title
de: Titel

en: Cancel
de: Abbrechen

en: User
de: Benutzer

en: Members
de: Mitglieder

en: Organization
de: Organisation

en: Organizations
de: Organisationen

en: Add member
de: Mitglied hinzufügen

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: This field has been disabled by the plugin to guarantee the functionality that's expected of it.
de: Dieses Feld wurde vom Plugin deaktiviert, um die Funktionalität zu gewährleisten, die vom Plug-In erwartet wird.
