Farm Multitenant (1.0.0-beta6) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Group
es: Grupo

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Members
es: Miembros

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Edit member
es: Editar miembro

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Joined
es: se unió

en: Organizations
es: Organizaciones

en: Delete relation
es: Eliminar relación

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Add member
es: Añadir miembro

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
es: Se ha producido un error al procesar @operation con los argumentos : @args

en: Master
es: Máster

en: Group membership
es: Suscripción

en: Remove member
es: Eliminar el miembro

en: Edit relation
es: Editar relación

en: Dropbutton
es: Desplegable

en: View relation link
es: Ver enlace de relación

en: View relation
es: Ver relación

en: Edit relation link
es: Editar enlace de relación

en: Delete relation link
es: Borrar el enlace de relación
