Farm Multitenant (1.0.0-beta6) - en to id translation catalogue (24 entries)

en: Title
id: Judul

en: Operations
id: Operasi

en: Group
id: Grup

en: Type
id: Jenis

en: Cancel
id: Batal

en: Name
id: Nama

en: Default
id: Bawaan

en: Updated
id: Diperbaharui

en: User
id: Pengguna

en: All
id: Semua

en: Page
id: Halaman

en: Roles
id: Peran

en: Members
id: Anggota

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Apply
id: Terapkan

en: Offset
id: Letak

en: Joined
id: Bergabung

en: No content available.
id: Tidak ada konten yang tersedia.

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args

en: Asc
id: Urutan turun
