farmOS Project Plan (1.0.0) - en to pt translation catalogue (14 entries)

en: Project
pt: Projecto

en: Logs
pt: Registos

en: All
pt: Todos

en: Active
pt: Ativo

en: Start date
pt: Data de início

en: End date
pt: Data de fim

en: Goal
pt: Objetivo

en: Archived
pt: Arquivada

en: farmOS Project plan
pt: Plano de projeto farmOS

en: Provides a general project plan type.
pt: Fornece um tipo de plano de projeto geral.

en: Add to plan
pt: Adicionar ao plano

en: Could not load project.
pt: Não foi possível carregar o projeto.

en: Could not update project plan: validation failed.
pt: Não foi possível atualizar o plano do projeto: falha na validação.

en: A description about the goals of this project.
pt: Uma descrição sobre os objetivos deste projeto.
