Fashion and Beauty (1.0.2) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Page Title
es: Título de página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Youtube URL
es: URL de Youtube
