Ultimate Slider (1.2.1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Read more
de: Weiterlesen

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Page Title
de: Seitentitel

en: LinkedIn URL
de: LinkedIn-URL

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Number of slides
de: Anzahl der Slides

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Facebook URL
de: Facebook-URL

en: Twitter URL
de: Twitter-URL

en: Show Social Icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen

en: Show Slideshow
de: Slideshow anzeigen

en: Instagram URL
de: Instagram-URL
