Fastly (8.x-3.11) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: File
es: Archivo

en: None
es: Ninguno

en: Add
es: Agregar

en: Format
es: Formato

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Module
es: Módulo

en: API Key
es: Clave API

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Quality
es: Calidad

en: Site ID
es: ID del sitio

en: Rules
es: Reglas

en: Countries
es: Paises

en: API key
es: Clave del API

en: Browser
es: Navegador

en: Service
es: Servicio

en: Account settings
es: Configuración de la cuenta

en: About
es: Acerca de

en: Reports
es: Informes

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Path pattern
es: Patrón de ruta

en: Source path
es: Ruta de origen

en: ACL
es: LCA

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Nothing
es: Nada

en: Timeout in seconds
es: Tiempo de espera en segundos
