Fastly (8.x-3.13) - en to de translation catalogue (45 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Remove
de: Entfernen

en: Description
de: Beschreibung

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: File
de: Datei

en: None
de: Keine

en: Add
de: Hinzufügen

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Upload
de: Hochladen

en: Module
de: Modul

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: General
de: Allgemein

en: Quality
de: Qualität

en: Countries
de: Länder

en: API key
de: API-Key

en: Browser
de: Internet-Browser

en: Connection timeout
de: Zeitüberschreitung der Verbindung

en: Brightness
de: Helligkeit

en: Service
de: Dienst

en: Account settings
de: Kontoeinstellungen

en: About
de: Über

en: Reports
de: Berichte

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Blur
de: Unschärfe

en: Path pattern
de: Pfadmuster

en: Source path
de: Quellpfad

en: Contrast
de: Kontrast

en: Portable Network Graphics
de: Portable Network Graphics (PNG)

en: Link image to
de: Bild verlinken mit

en: Linked to content
de: Verlinkt mit Inhalt

en: Linked to file
de: Verlinkt mit Datei

en: Nothing
de: Nichts

en: Fit
de: Passend

en: Timeout in seconds
de: Timeout in Sekunden

en: Saturation
de: Sättigung

en: Purge - reverse proxies & CDNs
de: Verwendete Proxies und CDNs bereinigen

en: Purge method
de: Bereinigungsmethode

en: Optimize
de: Optimieren
