Facebook Instant Articles (8.x-2.0-rc1) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Next
es: Siguiente

en: Comments
es: Comentarios

en: None
es: Ninguno

en: Setup
es: Configuración

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Source URL
es: URL de origen

en: Original image
es: Imagen original

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Ad type
es: Tipo de anuncio

en: Source type
es: Tipo de origen

en: Controls
es: Controles

en: Caption
es: Etiqueta

en: Style
es: Estilo

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Unordered
es: Sin ordenar

en: Ordered
es: Ordenado

en: Ordered list
es: Lista ordenada

en: About
es: Acerca de

en: Presentation
es: Presentación

en: Embed Code
es: Codigo insertado

en: No link
es: Sin enlace

en: Ads
es: Anuncios

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: Page ID
es: ID de página

en: Show controls
es: Mostrar controles

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Link to the referenced entity
es: Enlace a la entidad referenciada
