Feed Block (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Feed URL
ru: URL ленты

en: Error
ru: Ошибка

en: Date format
ru: Формат даты

en: Feed URI
ru: URI ленты

en: Custom
ru: Собственная

en: Count
ru: Количество

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Number of items to display
ru: Число элементов для отображения

en: Feeds
ru: Потоки данных

en: Theming
ru: Темизация

en: RSS Feed
ru: RSS-лента

en: Installation
ru: Установка

en: Time ago
ru: В прошлом

en: Date settings
ru: Настройки даты

en: Custom date format
ru: Пользовательский формат даты

en: Time ago (with "ago" appended)
ru: Время назад ("назад" будет добавлено)

en: Time span (with "ago/hence" appended)
ru: Временной диапазон (с добавленным "назад/с этого момента")

en: Time hence
ru: Отсчёт отсюда

en: Time hence (with "hence" appended)
ru: Отсчёт отсюда (с добавлением «отсюда»)

en: Time span (future dates have "-" prepended)
ru: Диапазон времени (к будущим датам добавляется '-')

en: Time span (past dates have "-" prepended)
ru: Диапазон времени (к прошлым датам добавляется '-')

en: If "Custom", see <a href="http://us.php.net/manual/en/function.date.php" target="_blank">the PHP docs</a> for date formats. Otherwise, enter the number of different time units to display, which defaults to 2.
ru: Если выбран вариант «Пользовательский», см. <a href="http://us.php.net/manual/en/function.date.php" target="_blank">документы PHP</a> для форматов дат. В противном случае введите количество отображаемых единиц времени, которое по умолчанию равно 2.

en: @name format: @date
ru: Формат @name: @date
