Feedback (3.0.0-alpha3) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Block settings
de: Blockeinstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Help
de: Hilfe

en: View
de: Ansicht

en: Path
de: Pfad

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Send
de: Senden

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Changed
de: Geändert

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Feedback messages
de: Feedback-Nachrichten

en: Feedback
de: Rückmeldung

en: If you experience a bug or would like to see an addition on the current page, feel free to leave us a message.
de: Falls Sie glauben, einen Fehler auf der gerade angezeigten Seite gefunden zu haben oder Wünsche zu dieser haben, hinterlassen Sie uns bitte eine Nachricht.

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: Thank you for your feedback.
de: Vielen Dank für Ihr Feedback.

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Success message
de: Meldung nach erfolgreicher Buchung

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: You have not created any %bundle types yet. @link to add a new type.
de: Sie haben noch keine %bundle Typen erstellt. @link, um einen neuen Typ hinzuzufügen.

en: Go to the type creation page
de: Zur Seite „Typen erstellen“ wechseln

en: Create of bundle @label
de: Erstelle das Paket @label
