Feedback AI (1.0.3) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Date
ru: Дата

en: Reset
ru: Сбросить

en: Message
ru: Сообщение

en: Name
ru: Название

en: Default
ru: По умолчанию

en: User
ru: Пользователь

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Please enter a valid email address.
ru: Пожалуйста, введите корректный email-адрес.

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Custom
ru: Собственная

en: Desc
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: to
ru: до

en: Your Email
ru: Ваш адрес электронной почты

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: from
ru: от

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Submitted on
ru: Дата заполнения

en: Apply
ru: Применить

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Feedback
ru: Обратная связь

en: Offset
ru: Пропустить

en: Filter type
ru: Тип фильтра

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Invalid date format.
ru: Неверный формат даты.

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: 1 | @count
ru[0]: @count
ru[1]: @count
ru[2]: @count[2]

en: Neutral
ru: Нейтральный

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Export to CSV
ru: Экспорт в CSV-файл

en: Negative
ru: Негатив

en: Data export
ru: Экспорт данных

en: Asc
ru: По возрастанию
