Festeva Live (1.0.2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Header
es: Encabezado

en: Location
es: Ubicación

en: Navigation
es: Navegación

en: Query
es: Consulta

en: About
es: Acerca de

en: custom
es: personalizado

en: mobile
es: móvil

en: wide
es: amplio

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página

en: narrow
es: estrecho
