Festeva Live (1.0.1) - en to pt translation catalogue (12 entries)

en: Home
pt: Início

en: Content
pt: Conteúdo

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Location
pt: Localização

en: Navigation
pt: Navegação

en: Banner
pt: Faixa

en: Query
pt: Consulta

en: custom
pt: personalizado

en: mobile
pt: móvel

en: wide
pt: largo

en: Footer Top
pt: Topo do rodapé

en: narrow
pt: limitar
