Auto Increment Field (1.0.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Value
es: Valor

en: Yes
es: Sí

en: Default
es: Por defecto

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: Hidden (Automatic)
es: Oculto (Automático)

en: Starting value
es: Valor inicial

en: Field types
es: Tipos de campo
