Field - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Type
de: Typ

en: Closed
de: Geschlossen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Vertical
de: Vertikal

en: Fields
de: Felder

en: Width
de: Breite

en: About
de: Über

en: Accordion
de: Akkordeon

en: Type: @type
de: Typ: @type

en: Fit
de: Passend

en: This fieldgroup renders the content as a tab.
de: Diese Feldgruppe stellt den Inhalt als Reiter dar.

en: This fieldgroup renders child groups in its own tabs wrapper.
de: Diese Feldgruppe stellt Untergruppen in ihrem eigenen Reiter-umgebenden-Element dar.
