ZURB Orbit (8.x-1.1) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Content
pt: Conteúdo

en: yes
pt: sim

en: File
pt: Ficheiro

en: no
pt: não

en: Fields
pt: Campos

en: Caption
pt: Legenda

en: Autoplay
pt: Início automático

en: Title text
pt: Texto do título

en: About
pt: Sobre

en: Alt text
pt: Texto alternativo

en: Nothing
pt: Nada
