ZURB Orbit (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Content
es: Contenido

en: yes
es: sí

en: File
es: Archivo

en: Fields
es: Campos

en: Caption
es: Etiqueta

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Title text
es: Texto del título

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: About
es: Acerca de

en: Alt text
es: Texto alternativo

en: Nothing
es: Nada
