Field Position (1.0.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Default
es: Por defecto

en: Position
es: Posición

en: Display style
es: Estilo de presentación

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Display format
es: Formato de presentación

en: Display style: @style
es: Estilo de presentación: @style

en: Field types
es: Tipos de campo
