Field Slideshow (8.x-3.0-beta3) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Next
es: Siguiente

en: Sync
es: Sincronización

en: Before
es: Antes

en: After
es: Después

en: Fields
es: Campos

en: Prev
es: Ant

en: Loop
es: Bucle

en: Counter
es: Contador

en: Random
es: Aleatorio

en: Delay
es: Retraso

en: Controls
es: Controles

en: Transition
es: Transición

en: Reverse
es: Revertir

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: Thumbnails
es: Miniaturas

en: Pager
es: Paginador

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: Speed
es: Velocidad

en: Slideshow settings
es: Configuración del Slideshow

en: Pager type
es: Tipo de paginador

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Colorbox image style
es: Estilo de imagen colorbox
