Field Slideshow (8.x-3.0-beta3) - en to id translation catalogue (14 entries)

en: Slideshow
id: Presentasi Slide

en: Next
id: Selanjutnya

en: Before
id: Sebelum

en: After
id: Sesudah

en: Fields
id: Bidang isian

en: Prev
id: Sebelum

en: Loop
id: Pengulangan

en: Counter
id: Penghitung

en: Random
id: Acak

en: Transition
id: Transisi

en: Reverse
id: Terbalik

en: Pager
id: Pembuat halaman

en: Pager type
id: Jenis pejer

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)
