Field Style (1.0.0) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Focus
de: Fokus

en: Actions
de: Aktionen

en: Remove
de: Entfernen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Icon
de: Symbol

en: States
de: Status

en: Active
de: Aktiv

en: Style
de: Darstellung

en: Font Family
de: Schriftfamilie

en: Global Settings
de: Globale Einstellungen

en: Italic
de: Kursiv

en: Font Name
de: Schriftname

en: Visited
de: Besucht

en: Hover
de: Mit der Maus überfahren

en: Properties
de: Eigenschaften

en: Add more
de: Weitere hinzufügen

en: properties
de: Eigenschaften

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Text value
de: Textwert

en: URL Embed
de: URL-Embed

en: Add Font
de: Schriftart hinzufügen

en: Global Styles
de: Globale Stile
