Field Style (1.0.4) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Focus
es: Foco

en: Actions
es: Acciones

en: Remove
es: Eliminar

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Icon
es: Icono

en: States
es: Estados

en: Active
es: Activo

en: CSS Selector
es: Seleccionador de CSS

en: Style
es: Estilo

en: Font Family
es: Tipo de letra

en: Global Settings
es: Opciones Globales

en: Italic
es: Cursiva

en: Properties
es: Propiedades

en: Add more
es: Añadir más

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Breakpoints
es: Saltos de pantalla (breakpoints)

en: Text value
es: Valor de texto
