Field UI AJAX (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Field type
de: Feldtyp

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Your settings have been saved.
de: Die Einstellungen wurden gespeichert.

en: UI
de: Benutzeroberfläche

en: Machine name
de: Systemname

en: Locked
de: Gesperrt

en: Edit field settings.
de: Feld-Einstellungen bearbeiten.

en: User interface for the Field API.
de: Ermöglicht das Verwalten von Feldern über die Benutzeroberfläche.

en: No fields are present yet.
de: Im Moment sind keine Felder vorhanden.

en: Delete field.
de: Feld löschen.

en: There was a problem creating field %label: @message
de: Beim Erstellen des Felds ist ein Problem aufgetreten - %label: @message

en: Storage settings
de: Speichereinstellungen

en: Edit storage settings.
de: Einstellungen des Feldeinstellungsspeichers bearbeiten.
