Field Widget Actions (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Actions
de: Aktionen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: Add action
de: Aktion hinzufügen

en: Other
de: Weitere

en: Button Label
de: Beschriftung des Buttons

en: Suggestions
de: Vorschläge

en: Button label
de: Beschriftung des Buttons

en: Action settings
de: Einstellungen für Aktionen

en: Use suggestion
de: Anregung verwenden

en: Field Widget Actions
de: Feld-Steuerelement-Aktionen

en: You can add buttons to field widget on the form that perform various actions.
de: Sie können Buttons zu Feldsteuerelemente auf dem Formular hinzufügen, die verschiedene Aktionen ausführen.

en: Add New Action
de: Neue Aktion hinzufügen

en: Sort the actions with drag and drop
de: Sortieren Sie die Aktionen mit Drag &amp; Drop

en: Remove Action
de: Aktion entfernen

en: Provides easy way to attach actions to field widgets, for example for content suggestions.
de: Stellt eine einfache Möglichkeit zur Verfügung, Aktionen an Feldsteuerelemente anzuhängen, beispielsweise für Inhaltsvorschläge.

en: Unfortunately no suggestions were provided.
de: Leider wurden keine Vorschläge gemacht.

en: Setup Field Widget Actions
de: Feld-Steuerelement-Aktionen einrichten
