Field Widget Actions (1.3.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Actions
es: Acciones

en: Enabled
es: Activado

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Insert
es: Insertar

en: Add action
es: Añadir acción

en: Other
es: Otro(s)

en: cancel
es: cancelar

en: Access denied.
es: Acceso denegado.

en: Suggestions
es: Sugerencias

en: Button label
es: Etiqueta del botón

en: Action settings
es: Configuraciones de acción

en: Plugin ID
es: ID de extensión
