Zip File Field (1.1.0-beta1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Text
es: Texto

en: Fields
es: Campos

en: Reference
es: Referencia

en: File settings
es: Opciones de archivo

en: Allowed file extensions
es: Extensiones de archivos permitidos

en: Maximum upload size
es: Tamaño máximo de subida

en: File directory
es: Directorio de archivos

en: Reference method
es: Método de referencia

en: Enable Description field
es: Habilitar campo de descripción

en: File selection handler settings
es: Configuración del controlador de selección de archivos
