Field as Block (8.x-2.3) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Settings
fr: Paramètres

en: Field
fr: Champ

en: Field name
fr: Nom du champ

en: Formatter
fr: Outil de mise en forme

en: Entity type
fr: Type d'entité

en: Formatter settings
fr: Paramétrage de l'outil de mise en forme

en: Format type machine name
fr: Nom système du type de format
