File Entity Browser (8.x-1.0) - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Filename
hi: फ़ाइल का नाम

en: File MIME type
hi: माइम प्रकार फ़ाइल

en: File size
hi: फ़ाइल का साइज़

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Apply
hi: लागू करें

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Image style
hi: छवि शैली

en: Weight for row @number
hi: @number पंक्ति के लिए वजन

[ctx: Sort order]
en: Order
hi: क्रम
