File Entity Browser (8.x-1.2) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Reset
ru: Сбросить

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Filename
ru: Имя файла

en: File MIME type
ru: MIME тип файла

en: File size
ru: Размер файла

en: Desc
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Created date
ru: Дата создания

en: File Browser
ru: Файловый браузер

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Metadata
ru: Метаданные

en: Apply
ru: Применить

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Offset
ru: Пропустить

en: About
ru: Информация

en: Embed
ru: Вставить

en: This text will be used by screen readers, search engines, or when the image cannot be loaded.
ru: Этот текст будет использован программами для чтения с экрана, поисковыми системами, или когда изображение не может быть загружено.

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Upload files
ru: Загрузить файлы

en: Weight for row @number
ru: Вес строки @number

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Select files
ru: Выберите файлы

en: Master
ru: Основной

[ctx: Sort order]
en: Order
ru: Порядок

en: Entity browser
ru: Обозреватель сущностей

en: No files yet
ru: Пока нет файлов
