File Download (8.x-1.0-beta5) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Enable
es: Activar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Access log settings
es: Opciones del registro de acceso

en: How many content items to display in "day" list.
es: Cuántos elementos de contenido se deben mostrar en la lista "día".

en: Last download
es: Última descarga

en: File Downloads
es: Descargas de archivo

en: Custom text
es: Texto personalizado

en: Popular content
es: Contenido popular

en: How many content items to display in "all time" list.
es: Cuántos elementos de contenido se deben mostrar en la lista «siempre».

en: Today's:
es: Hoy:

en: All time:
es: Histórico:

en: Last viewed:
es: Últimas impresiones:

en: Nothing
es: Nada

en: Maximum lifetime
es: Tiempo de vida máximo

en: How long any statistics may be cached, i.e. the refresh interval
es: Cuanto tiempo debe ser cacheada cualquier estadística, es decir, el intervalo de refresco
