File Download Tracker (8.x-1.0) - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: Name
fr: Nom

en: Created
fr: Créé

en: Authored by
fr: Écrit par

en: IP Address
fr: Adresse IP

en: Changed
fr: Modifié

en: About
fr: À propos

en: Publishing status
fr: Statut de publication

en: Entity ID
fr: Identifiant (ID) de l'entité

en: Revision timestamp
fr: Horodatage de la version

en: The time that the current revision was created.
fr: La date à laquelle la version actuelle a été créée.

en: Revision user ID
fr: Identifiant (ID) de l'utilisateur auteur de la révision

en: The user ID of the author of the current revision.
fr: L'identifiant (ID) utilisateur de l'auteur de la version actuelle.

en: The time that the entity was created.
fr: La date à laquelle l'entité a été créée.

en: The time that the entity was last edited.
fr: La date à laquelle l'entité a été modifiée pour la dernière fois.

en: Revision translation affected
fr: Traduction de version impactée

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
fr: Indique si la dernière modification d'une traduction appartient à la version actuelle.
