File downloader (3.0.3) - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: Delete
pt: Eliminar

en: Label
pt: Etiqueta

en: Custom
pt: Personalizado

en: Are you sure you want to delete %name?
pt: Tem a certeza que deseja eliminar %name?

en: Allowed file extensions
pt: Extensões de ficheiro permitidas

en: Machine name
pt: Nome de máquina

en: About
pt: Sobre

en: The list of allowed extensions is not valid, be sure to exclude leading dots and to separate extensions with a comma or space.
pt: A lista de extensões permitidas não é válida. Certifique-se de que não há nenhum ponto no início de uma extensão e de que está a separar as extensões com uma vírgula ou espaço.

en: Image style
pt: Estilo da imagem
