File Hash (2.0.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Size
de: Größe

en: Clean up
de: Aufräumen

en: Attachment
de: Anhang

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Off
de: Aus

en: Strict
de: Strikt

en: Please wait...
de: Bitte warten...

en: Not enabled
de: Nicht aktiviert

en: Generate
de: Generieren

en: MIME type
de: MIME-Typ

en: Hash algorithm
de: Hashfunktion

en: Are you sure you want to generate hashes for all previously uploaded files? Hashes for @count uploaded files will be generated.
de: Möchten Sie wirklich für alle zuvor hochgeladenen Dateien Prüfsummen generieren? Prüfsummen für @count Dateien werden generiert.

en: Replace the file name by its description when available
de: Den Namen der Datei durch die Beschreibung der Datei ersetzen, wenn eine Beschreibung zur Verfügung steht.
