File Log (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Logging
es: Registro

en: Date
es: Fecha

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Monthly
es: Mensualmente

en: Schedule
es: Tarea programada

en: User
es: Usuario

en: Never
es: Nunca

en: Location
es: Ubicación

en: Referrer
es: Referente

en: Level
es: Nivel

en: Threshold
es: Umbral

en: Context
es: Contexto

en: About
es: Acerca de

en: Log messages
es: Registrar mensajes

en: Message format
es: Formato de mensaje
