FilePond js Drag & Drop Image Uploader (1.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Description
es: Descripción

en: Test
es: Prueba

en: Settings
es: Configuración

en: Number of columns
es: Número de columnas

en: N/A
es: N/D

en: Display options
es: Opciones de presentación

en: Media
es: Multimedia

en: Allowed file extensions
es: Extensiones de archivos permitidos

en: No files were uploaded.
es: No se subieron archivos al servidor.

en: Chunk size
es: Tamaño de fragmento

en: Upload Image
es: Subir una imagen

en: Upload Images
es: Subir Imagenes

en: Columns
es: Columnas

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Crop
es: Recortar

en: Allowed extensions
es: Extensiones de archivo permitidas

en: Submit button text
es: Texto del botón de envío

en: No file was uploaded.
es: No se subió archivo al servidor.

en: Processing...
es: Procesando...

en: Max width
es: Ancho máximo

en: Maximum file size
es: Tamaño máximo de archivo

en: Preview image style
es: Vista previa de estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Media type
es: Tipos multimedia

en: A maximum of @count files can be uploaded.
es: Pueden subirse un máximo de @count archivos.

en: Add file | Add files
es[0]: Añadir archivo
es[1]: Añadir archivos
