FillPDF (8.x-4.8) - en to ur translation catalogue (14 entries)

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Block
ur: بلاک

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Mapping
ur: میپنگ
